Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
В рамках Российско-германского Года научно-образовательных партнёрств 2018-2020 гг. объявлен открытый Российско-германский конкурс научно-популярных фоторабот «Познавая бесконечность» (далее - фотоконкурс).
Фотоконкурс направлен на популяризацию научноисследовательских проектов, проводимых в рамках развития российско- германских научно-образовательных партнёрств. Инструментом популяризации является формат научной/научно-популярной фотографии.
Фотоконкурс объявлен по пяти номинациям: - Микромир науки; - Макромир науки; - Наука со стороны; - Гармония науки; - Социальная ответственность науки и исследователя.
Информация о фотоконкурсе размещена на веб-сайтах Года: https://wissenschaftspartner.de/,https://russia-germany-cooperation.ru/. 2 декабря 2019 г. в рамках Форума вузовской науки состоится Российско-Германская выставка, где будут представлены наиболее успешные примеры фоторабот, поступивших на конкурс до декабря
Документ зарегистрирован № 4.4/2138-вн от 21.11.2019 Шагинян Л.А. (Минобр) Страница 2 из 9. Страница создана: 21.11.2019 12:37
2
2019 года. Победители фотоконкурса будут отмечены на Закрытии Года в Берлине в сентябре 2020 года.
Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку в оргкомитет по адресу эл. почты: konkurs-RU-DE@misis.ru в соответствии с требованиями, представленными в Приложении 1.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора в срок с 18 ноября 2019 г. до 17 ч. 00 мин. московского времени 31 июля 2020 года.

Приглашаем к активному участию в фотоконкурсе. 

Приложение