Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Коллеги, приглашаем Вас принять участие в спецпроекте «Надежные партнеры РГУ имени И.М. Губкина», к 90-летию РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. распространение: ·
Ежегодная национальная выставка "ВУЗПРОМЭКСПО-2019" (декабрь)
5-я ежегодная конференция «ДАУНСТРИМ РОССИЯ-2020» (февраль); 
Межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу» (март); 
20-я Юбилейная Международная выставка "НЕФТЕГАЗ-2020" (апрель);
Московский Международный энергетический форум "ТЭК России в ХХI веке" (апрель); ·
5-ый Международный инвестиционный форум и выставка "Восточный нефтегазовый форум" (июль).
 
В апреле 2020 года Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина отметит 90 лет с момента образования учреждения.
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина является кузницей кадров для российской нефтегазовой промышленности. За свою долгою деятельность университет накопил значительный опыт в подготовке и обучении кадров, а также был неоднократно удостоен государственных наград. Миссия организации состоит в том, чтобы быть локомотивом производства новых знаний и обеспечения конкурентоспособности отечественных нефтегазовых технологий, главной кузницей специалистов-инноваторов, консолидирующей ресурсы высшей школы, академической и отраслевой наук для обеспечения технического прогресса нефтегазового производства как важнейшего фактора устойчивого развития страны.
 
Отдавая должное значительному вкладу РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в подготовку кадров для нефтегазовой отрасли, редакционная коллегия журнала «ПромЭнерго Лидер» готовит специальный проект к 90-летию университета. К участию в проекте приглашено руководство университета. Тематика статьи предполагает историю создания университета, современный этап его развития, модернизацию процессов обучения, а также достижения университета, сотрудничество с ведущими нефтегазовыми предприятиями и планы на будущее.
Для успешной деятельности и развития специализированного университета, такого как РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, важным фактором является качественный подбор партнеров, а также выстраивание гармоничных и взаимовыгодных отношений с предприятиями отрасли. Так, в рамках данного спецраздела один из блоков будет посвящен партнерам университета.
Приглашаем вас принять участие в спецпроекте, рассказать о вашем сотрудничестве с университетом, о ваших успехах и достижениях, об особенностях реализации проектов в вашей области деятельности, о конкурентных преимуществах предоставляемых вами услуг и оборудования, о ваших потенциальных возможностях, об инновациях в вашей деятельности. Формат участия: публикация статьи или рекламный модуль. Участникам проекта предоставляется бесплатная помощь наших журналистов в написании материала или дизайнеров — в подготовке модуля. Поскольку раздел журнала приурочен к юбилею университета, в проекте запланирована возможность в рамках публикации поздравить руководство и коллектив с юбилеем.
620000, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72 Тел./факс: (343) 286-74-92 e-mail: promenergolider@mail.ru www.promenergolider.ru
Выбор такого вида продвижения компании, как публикация в деловом журнале, не только способствует укреплению позиций на отечественном промышленном рынке путем знакомства с ее успехами и деятельностью потенциальных клиентов, но и символизирует ее состоятельность и уверенность в своих силах и будущем.
 
Журнал «ПромЭнерго Лидер» — одно из ведущих изданий, освещающих современное состояние промышленности страны. Тираж печатной версии журнала — 7000 экземпляров. Распространение по конгрессно-выставочным мероприятиям, а также целевой адресной (почтовой и электронной) рассылкой среди топ-менеджеров, ведущих специалистов промышленных и энергетических компаний страны, федеральных министерств и ведомств, крупнейших предприятий различных отраслей экономики, научно-исследовательских институтов.
 
Стоимость размещения публикации в рамках спецпроекта составляет: · стандартный макет на одной полосе (формат А4) — 40 000 рублей, стандартный макет на двух полосах (журнальный разворот) — 55 000 рублей, · рекламный модуль во внутреннем блоке на одной полосе (формат А4) — 43 000 рублей, рекламный модуль во внутреннем блоке на двух полосах (журнальный разворот) — 58 000 рублей; · рекламный модуль на 2-й или 3-й обложке (формат А4) — 72 000 рублей; · плотная односторонняя вклейка (формат А4) — 63 000 рублей, плотная двусторонняя вклейка (формат А4) — 89 000 рублей.
В случае вашей заинтересованности просим подтвердить участие в выпуске до 14 ноября 2019 г.
Оптимальная дата предоставления материалов – 27 ноября 2019 г.