Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

 Китайская международная выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair (далее - Выставка) является одним из крупнейших в мире выставочных мероприятий в области прикладных научных исследований, высоких технологий и инноваций.

В 2019 году Выставка проходит в период с 13 по 17 ноября в г. Шэнчжень, КНР, в 21-ый раз. Основные направления Выставки отражают наиболее приоритетные направления развития науки и технологий в мире, включая нанотехнологии, производство новых материалов, информационно-коммуникационные системы, робототехнику, искусственный интеллект, кибербезопасность, науки о жизни, персонализированную медицину и технологии здоровьеебережения, современные технологии качественного и безопасного аква и агрохозяйства, технологии рационального природопользования, энсргоэффективности, интеллектуальные транспортные системы, а также другие инновационные сферы науки и технологий.

В рамках Выставки запланирована обширная деловая программа, направленная на развитие двустороннего научно-технического сотрудничества с китайскими университетами, научными организациями и научно-производственными высокотехнологическими компаниями. планируются выездные В2В встречи с перспективными китайскими партнерами. Учитывая, что Ваша организация имеет успешный опыт выполнения проектов по тематическим направлениям Выставки, Минобрнауки России приглашает Вас принять участие в работе российской делегации на Выставке и мероприятиях деловой программы. Работу по организации участия ведет Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТГ). Заявку для участия в экспозиции и деловой программе (приложение №1) необходимо направить представителю МСП ИТТ до 24 октября 2019 г. (директор проекта Рудницкая Ирина Константиновна, тел. +7 495 6504798, моб. +7 926 536-95-97, электронная почта: irarucl@maiLm).

Участие в Выставке и мероприятиях деловой программы бесплатное, оплата командирования - за счет направляющей организации. Просим направить представителей Вашей организации для участия в указанных мероприятиях