Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

 

26-28 ноября
2019 года

г. Екатеринбург,
ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д»

Cайт мероприятия

Уважаемые руководители и специалисты!

Приглашаем Вас посетить XV Международную специализированную выставку«Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Урал 2019», которая состоится 26-28 ноября 2019 г. в Екатеринбурге, в ЦМТЕ.

На выставке Вы сможете оценить новые продукты и решения от ведущих разработчиков и производителей в области промышленной автоматизации и автоматизации зданий.

НОВОСТИ ВЫСТАВКИ

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ И ТРЕНДЫ ТЕХНОЛОГИЙ ОТ КОМПАНИИ ADVANTECH

Презентация компании Advantech будет посвящена технологиям для систем сбора данных с территориально распределенных объектов. В частности, речь пойдет о решениях по сбору телеметрии и удаленному мониторингу на базе как проводных, так и беспроводных сетей, а также о преимуществах и недостатках сетевых технологий и протоколов.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОНИТОРИНГА ДВИЖЕНИЯ ЛЕКАРСТВ НА ОСНОВЕ
МАШИННОГО ЗРЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ BALLUFF

Решения на основе машинного зрения, которые предлагает компания BALLUFF в части оптимизации и автоматизации процедуры приемки, могут существенно сократить время приемки на 20% - 80%. Эти же решения также делают саму процедуру приемки и систему движения лекарственных препаратов предельно прозрачной. Подробнее

В программе конференции Вас ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как Siemens, OMRON, ПРОСОФТ, ТЕХНОЛИНК, Прософт-Системы, B&R Industrial Automation GmbH, iRidium mobile, КонтрАвт, Хомов Электро и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

Для бесплатного посещения мероприятия, а также получения актуальной информации о выставке, пожалуйста, заблаговременно пройдите электронную регистрацию на мероприятие:

  РЕГИСТРАЦИЯ  
 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ СО СТЕНДОМ ИЛИ ДОКЛАДОМ

По вопросам участия и посещения выставки Вы можете обращаться:

ООО «ЭКСПОТРОНИКА»

Колосова Надежда
Тел.: +7 (495) 234-22-10
e-mail: kolosova@expotronica.ru
Ефремова Ирина
Тел.: +7(495) 234-22-10
e-mail: efremova.i@expotronica.ru