Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Уважаемые специалисты! 

Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке инноваций HI-TECH, которая  пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 20 марта 2020 г. при поддержке Министерства  образования и науки РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

Международная выставка инноваций HI-TECH – одно из первых мероприятий России в  области продвижения высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-  технической сфере. Мероприятие проводится с 1996 года!

HI-TECH проходит на одной площадке с Петербургской технической ярмаркой. Высокая концентрация посетителей-специалистов различных отраслей на одной площадке открывает новые бизнес возможности всем участникам.

 
 
 
 
 

Статистика HI-TECH и ПТЯ 2019:

  • 222+ экспонентов из 10 стран
  • 1748 м2 общая выставочная площадь
  • 6700+ посетителей-специалистов
 
 
 
 

Участники выставки: Государственные научные центры, научно-исследовательские институты и ВУЗы, промышленные предприятия, технопарки, коллективные региональные экспозиции.

Посетители: Специалисты из различных отраслей  промышленности, большая часть из  которых – топ-менеджеры и руководители среднего звена,  принимающие решения.

 
 
 
 

 

 
 

 

 

Одна из ключевых возможностей для участников выставки HI-TECH – участие в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года». Престижный конкурс, учрежденный Министерством  науки и технологий России, уже более 20 лет  стимулирует деятельность предприятий в области  инновационных технологий. 

 
 
 

За годы его проведения  было награждено более 3 800 разработок в  различных областях народного. В 2019 году на конкурсе было  представлено 126 проектов из 15  городов России, Республики Беларусь и Украины.

 

 

 
 

HI-TECH 2020 - это: 

·         Эксклюзивное продвижение – индивидуальная программа привлечения посетителей на стенд вашей компании.

·         Business Networking (ВN) – уникальный для России формат бизнес-мероприятия по установлению контактов между экспонентами. Только для руководителей компаний и лиц, принимающих решения.

·         Деловая программа – в рамках основных тематических разделов проходят конференции, семинары, круглые столы по самым актуальным отраслевым вопросам.

 
 
 
 

  

 
 

 

 
 

Свяжитесь с нами: +7 (812) 320-63-63, доб. 503; engineering@restec.ru