Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Добрый день!
С 10 по 12 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится грандиозное событие: Международная выставка «Импортозамещение-2019», которая проходит ежегодно по Распоряжению Правительства РФ (№719-р от 21 апреля 2018 года).
 
Что на ней будет?
 
Выставка «Импортозамещение-2019» призвана решить важную для страны задачу -  повысить конкурентоспособность отечественной экономики. Это -  одна из первых и в то же время главных площадок, привлекающих российских производителей из разных сфер. В этом году - это пятая по счёту выставка, которая объединит  в участии более 300 малых и крупных организаций, внесших свой вклад в процесс замещения иностранной продукции.
 
Темы, рассматриваемые на выставке, - многофункциональны и разнообразны, участники – активны. Всё это даст высокую результативность участия в выставке.
 
Российские компании, участвующие в выставке, смогут не только показать свои актуальные проекты, решения и производства, но и увеличат свои коммерческие выгоды, так как получат для этого новые возможности.
 
 Преимущества, которые получают компании от участия в выставке, Форуме и Премии:
- Одно из значительных преимуществ - это прекрасная возможность заявить о себе. Участникам выставки обеспечено внимание ведущих СМИ, 15 тысяч заинтересованных посетителей, а также председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева, который ознакомится с ключевыми продуктами и идеями российской промышленности.
- Бюджетный формат участия в совокупности с дополнительными скидками для МСБ и ИП. Готовое, полностью оборудованное рабочее место с зоной для переговоров с потенциальными заказчиками и инвесторами будет приятным бонусом для участников.
- Специальная экспозиция для участников премии «Проектный лидер», которым будет предоставлена площадка для демонстрации своих достижений в области национальных проектов. Проще и лучше представить свой продукт, производство или же идею в составе полностью оборудованного коллективного стенда. Такой стенд обойдется компании в 92 тыс. рублей. Проект рабочего места на коллективной экспозиции включает в себя  4 кв. метра рабочего пространства, стул и стойку-ресепшен, на которой будет нанесен логотип компании.
И как же без лаундж-зоны с чаем и кофе для проведения переговоров? Всё это тоже входит в экспозицию. Для конкурсантов работает пресс-центр, так что легко можно будет организовать презентацию или пресс-подход, подписать соглашение о сотрудничестве с партнером или дать интервью представителям СМИ (на ваш выбор).
 

Важно! Одним из приятных дополнений в возможностях выставки является то, что каждая компания может организовать свой собственный стенд по стандартной или индивидуальной застройке. И мы с удовольствием поддержим вас в этом вопросе, если вы  обратитесь к нам по почте (info@provertikal.ru) или по телефону (+7 (499) 130-96-13).