Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Журнал «ПромЭнерго Лидер» готовит в рамках раздела «АВИАЦИОННАЯ ОТРАСЛЬ» спецпроект «Надежные партнеры ПАО «ОАК», приуроченный к юбилею Президента корпорации. Объединенная авиастроительная корпорация объединяет крупнейшие предприятия отрасли в стране и осуществляет разработку, производство, испытания и обслуживание гражданской и военной авиационной техники.
Приглашаем вас принять участие в спецпроекте, в котором пойдет речь о работе ПАО «ОАК» и развитии ведущих отечественных авиастроительных предприятий, их надежных партнерах и поставщиках, рассказать о вашем сотрудничестве с компанией и работе в отрасли, о ваших успехах и достижениях, об особенностях реализации проектов в вашей области деятельности, о конкурентных преимуществах предоставляемых вами услуг и оборудования, о ваших потенциальных возможностях, об инновациях и импортозамещении в вашей деятельности. Формат участия: публикация статьи или рекламный модуль. Участникам проекта предоставляется бесплатная помощь наших журналистов в написании материала или дизайнеров — в подготовке модуля. Так как 2019 год — юбилейный для Президента ПАО «ОАК» Юрия Борисовича СЛЮСАРЯ, который в июле отмечает свое 45-летие, в рамках публикации есть возможность поздравить руководство и работников ПАО «ОАК» с профессиональным праздником — Днем воздушного флота, а Президента корпорации — с 45-летним юбилеем.
Выбор такого вида продвижения компании, как публикация в деловом журнале, не только способствует укреплению позиций на отечественном промышленном рынке путем знакомства с ее успехами и деятельностью потенциальных клиентов, но и символизирует ее состоятельность и уверенность в своих силах и будущем.
Журнал «ПромЭнерго Лидер» — одно из ведущих изданий, освещающих современное состояние промышленности страны. Тираж печатной версии журнала — 7000 экземпляров. Распространение по конгрессно-выставочным мероприятиям, а также целевой адресной (почтовой и электронной) рассылкой среди топ-менеджеров, ведущих специалистов промышленных и энергетических компаний страны, федеральных 
620000, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 39, а/я 72, тел./факс: (343) 286-74-92, e-mail: promenergolider@mail.ru,  www.promenergolider.ru
министерств и ведомств, крупнейших предприятий различных отраслей экономики, научноисследовательских институтов.
Журнал «ПромЭнерго Лидер» является официальным медиа-партнером международных и региональных конгрессно-выставочных мероприятий и будет представлен в рамках Международного авиационно-космического салона «МАКС-2019» и других мероприятий. Помимо того журнал распространяется адресной (почтовой и электронной) рассылкой среди топ-менеджеров, ведущих специалистов промышленных компаний страны, федеральных министерств и ведомств, крупнейших предприятий различных отраслей экономики, промышленности, научно-исследовательских институтов.
 
Стоимость размещения публикации в рамках спецпроекта составляет: • стандартный макет на одной полосе (формат А4) — 45 000 рублей, стандартный макет на двух полосах (журнальный разворот) — 60 000 рублей, • рекламный модуль во внутреннем блоке на одной полосе (формат А4) — 48 000 рублей, рекламный модуль во внутреннем блоке на двух полосах (журнальный разворот) — 63 000 рублей; • рекламный модуль на 2-й или 3-й обложке (формат А4) — 78 000 рублей; • плотная односторонняя вклейка (формат А4) — 68 000 рублей, плотная двусторонняя вклейка (формат А4) — 110 000 рублей.
Особые предложения — за подробностями обращайтесь к руководителю проекта: *статья, размещенная в журнале, дублируется на сайте издательства; **размещение новостей компании в течение определенного срока (от месяца до года) на сайте издательства.
В случае вашей заинтересованности просим подтвердить участие в выпуске до 03 июля 2019 г. Оптимальная дата предоставления материалов – 12 июля 2019 г.

По условиям размещения и другим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам, т.\ф.: (343) 286-74-92, e-mail: promenergolider@mail.ru, www.promenergolider.ru. «ПромЭнерго Лидер» — Ваш проводник в мир промышленности и энергетики!