Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Приглашаем Вас принять участие в 18-й международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 13-й специализированной выставке «ТесhnoоСварка» с 5 по 7 декабря 2018 года с экспозицией Вашего предприятия и использовать возможности данных проектов для развития Вашего бизнеса.
Традиционно в выставках «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и «ТесЬпоСварка» примет участие более 153-х предприятий из 30-и регионов Российской Федерации и 5-х стран мира, которые продемонстрируют металлообрабатывающее оборудование, оборудование для сварки, контрольно-измерительные приборы и инструменты, материалы, технологии и многое другое.

Участие в данных выставках позволит: - предложить продукцию предприятия более 6 000 инженеров, руководителей, технологов машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, сотрудников научно-технических организаций, представителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии и Ульяновской области; - принять участие в бизнес-встречах главных специалистов машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, которые дают возможность участникам выставок за короткое время обсудить возможность сотрудничества с ведущими предприятиями Республики; - презентовать новые технологии и оборудование на Международной научно- технической конференции, проводимой в рамках выставок, на которую заявляется более 200 докладов и посещает более 400 человек из 20 городов Российской Федерации; Надеюсь, что наше приглашение найдет у Вас положительный отклик и участие выставках в Казани будет способствовать установлению выгодных деловых отношений, поиску новых партнеров и продвижению Вашей продукции на рынок Республики Татарстан.