Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Департамент государственной научной и научно-технической политики Минобрнауки России  информирует о проведении в период с 15 по 17 марта 2023 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» «Выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».
День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».
Организаторами выставки являются Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации и Правительство Санкт- Петербурга, оператором выставки – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».
Выставка проводится как комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, демонстрации высокого темпа развития отрасли информационных технологий, обмена информацией о производственно-технологических достижениях и достижениях в сфере информационной безопасности, создания благоприятных условий для развития компаний, а также в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений обеспечения безопасности в период цифровизации. Для эффективного обмена информацией о производственно-технологических достижениях и научно-практических разработках, а также с целью распространения передового опыта в вопросах обеспечения безопасности личности, общества и государства, организована насыщенная научно-деловая программа, в рамках которой будут проведены пленарные заседания, форумы, научно- практические конференции, семинары и круглые столы с участием представителей органов власти силовых ведомств, предприятий, ведущих разработчиков и экспертов.

Научно-деловая программа Выставки размещена на официальном сайте Выставки по адресу: https://www.guard-expo.com/programme/nauchno-delovaya programma/