Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Уважаемые господа!

Приглашаем Вашу компанию принять участие в Четвертой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021 ONLINE», которая пройдёт c 10 апреля по 31 мая 2021г. на платформе www.ExpoRF.ru.

Организаторами выставки является АО «Зарубеж-Экспо» и МАФМ с российской стороны и Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан с узбекской стороны. Мероприятие проводится при поддержке МИД РФ, Минпромторга России, Минэкономразвития, других министерств и ведомств России и Узбекистана, Посольства и Торгового представительства России в Узбекистане, Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации, под патронатом ТПП РФ.

В рамках деловой программы состоится 4-й Ташкентский бизнес-форум, тематические круглые столы по различным отраслям, презентации предприятий и биржа контактов в формате B2B.

На выставке представлены различные отрасли промышленности, в том числе энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации и связь, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, образование, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, товары народного потребления и другие.

Выставка, форум и бизнес-миссия организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере.