Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Смотрите на YouTube и Facebook в 15.00  
 
 
 
Круглый стол «Год науки и технологий через призму конгрессно-​выставочных событий»
 
Уважаемые коллеги и партнеры!
 
Сегодня в 15.00 в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» состоится круглый стол «Год науки и техноло­гий через призму конгрессно-​выставоч­ных событий», приуро­чен­ный к открытию Года науки и техноло­гий и посвящен­ный обсужде­нию роли конгрессно-​выставоч­ных мероприя­тий, связан­ных с демон­стра­цией и популя­ри­за­цией новейших научно-​техниче­ских разра­бо­ток, иннова­ци­он­ных техноло­гий и передо­вых идей.
 
В мероприя­тии примут участие руково­ди­тели и предста­ви­тели профиль­ных министерств и ведомств, вузов и научных органи­за­ций, СМИ.
 
 
 
 
Смотрите трансляцию мероприятия:
 
 
 
 
 
 
На круглом столе будут представ­лены итоги и перспек­тивы реализа­ции проекта «НТИ Экспо» («Наука-​Технологии-​Инновации Экспо»). Органи­за­торы – Комитет Государ­ствен­ной Думы Федераль­ного Собрания Россий­ской Федера­ции по образо­ва­нию и науке, Торгово-​промыш­лен­ная палата Россий­ской Федера­ции, Всероссий­ское общество изобре­та­те­лей и рациона­ли­за­то­ров и АО «ЭКСПОЦЕНТР».
 
Проект объединяет междуна­род­ные и россий­ские конгрессно-​выставоч­ные мероприя­тия с государ­ствен­ным участием и призван содейство­вать внедре­нию научных достиже­ний в промыш­лен­ное производ­ство. «НТИ Экспо» включает в себя «Российскую неделю высоких технологий», форум «Российский софт: эффектив­ные решения для цифровой экономики», междуна­род­ную выставку «RENWEX» – «Возобнов­ляе­мая энергетика и электро­транспорт»«Российскую промыш­лен­ную неделю», Форум по искусствен­ному интеллекту, а также «Российскую неделю здраво­охра­нения».
 
Присоединяйтесь к трансляции сегодня в 15.00!
 
 
 
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14
 
www.expocentr.ru