Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
 
 
 
 
Здравствуйте!
 
Приглашаем Вас посетить 15‑ю юбилей­ную междуна­род­ную специали­зи­ро­ван­ную выставку «Фотоника. Мир лазеров и оптики​-​2021», которая пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 30 марта по 2 апреля 2021 г.
 
Получить билет
 
Крупнейшее мероприя­тие страны в области лазеров, оптики и оптоэлек­тро­ники традици­онно собирает в Москве специа­ли­стов отрасли со всего мира.
 
Приходите, чтобы ознако­миться с широким ассортиментом новинок в области лазерного и оптиче­ского оборудо­ва­ния, компонен­тов и решений от ведущих отечествен­ных и зарубеж­ных постав­щи­ков, поддер­жать имеющиеся деловые связи и обзаве­стись новыми.
 
 
 
 
 
Участники «Фотоники-2021»
 
В этом году в выставке примут участие произво­ди­тели и поставщики из Австрии, Армении, Беларуси, Германии, Литвы, России, США, Швейцарии и Японии. И это только предвари­тельный перечень.
 
Список участников
 
Программа деловых мероприятий
 
В рамках «Фотоники-2021» состоятся 26 научно-​практи­че­ских конферен­ций, заседа­ний, презен­та­ций и семина­ров, в ходе которых заплани­ро­вано свыше 140 докладов.
 
Деловая программа выставки
 
Расширяйте круг деловых контактов
 
Помимо компаний-​участниц, на выставке можно познако­миться с коллегами со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Прошлую выставку посетили специа­ли­сты из 37 стран, а также из 65 регионов и 230 городов РФ. Ждем Вас на «Фотонике‑2021»!
 
Получить билет
 
Место проведения:
Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум»
 
Даты проведения:
30 марта – 2 апреля 2021 г.
 
 
Организаторы
 
 
 
 
 
 
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
 
 
Лазерная ассоциация
 
 
При поддержке
 
 
 
 
 
Под патронатом
 
 
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» в сотруд­ни­че­стве с Лазерной ассоциа­цией и проводится при поддержке Министер­ства промыш­лен­ности и торговли РФ, Европей­ского индустри­аль­ного консор­циума по фотонике (EPIC), под патрона­том ТПП РФ.
 
 
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14