Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
 

 

 

 

Выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности

Открыть в браузере

 

 

 

 В «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне стартовал новый выставочный сезон!

 

Комплекс полностью готов к работе в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и рекомендациями Роспотребнадзора для выставочно-конгрессных мероприятий. Так, с 15 по 17 сентября в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» проходит выставка «Интерткань-2020».

 

 

 

 

Календарь мероприятий в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» до конца года плотно расписан. Состоятся более 30 собственных и гостевых выставок. В их числе крупнейший международный смотр «Агропродмаш-2020».

 

 

Мэр Москвы Сергей Собянин просил жителей Москвы не верить слухам о возможном введении карантина в связи с коронавирусом. «Нас всегда чем-то пугают, в этом наша жизнь. Нам надо фильтровать этот поток всяких слухов и домыслов и жить реальной жизнью», – сказал мэр.

 

«Я считаю, что мы даже при повышении заболеваемости, при усложнении ситуации, что вполне возможно в осенне-зимний период, должны пройти с минимумом ограничений, связанных с экономикой, передвижением по городу и так далее», – сказал Собянин.

 

 

Количество посетителей, оформивших электронный билет на выставку «Агропродмаш-2020», превосходит показатели 2019 года.

 

«На сегодняшний день, – говорит руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности АО «ЭКСПОЦЕНТР» Татьяна Пискарева, – мы наблюдаем повышенный интерес профессиональной аудитории к выставке «Агропродмаш-2020». Ежедневно число зарегистрировавшихся посетителей и оформленных ими электронных билетов превышает показатели прошлого года. Эта устойчивая тенденция сохраняется со дня открытия регистрации, то есть чуть больше месяца».

 

«Агропродмаш-2020» представит более 300 компаний из 18 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Германии, Дании, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швеции.

 

В рамках выставки организованы национальные экспозиции Германии и Италии.

 

Региональные коллективные экспозиции представят Республика Татарстан, Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края, Владимирская, Воронежская, Кировская, Московская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Тверская, Тульская области. Благодаря содействию российских региональных структур в выставке участвуют компании из Белгородской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кировской, Курской, Ростовской, Тульской областей.

 

С полным списком участников можно ознакомиться на сайте >>.

 

 

Руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности АО «ЭКСПОЦЕНТР» Татьяна Пискарева: «Мы ждем участников и посетителей и надеемся, что все они смогут максимально использовать возможность вернуться к привычному для себя деловому общению на площадке крупнейшей международной выставки «Агропродмаш».

 

Выставка работает 5–8 октября с 10.00 до 18.00, 9 октября – с 10.00 до 16.00.

 

Официальное открытие состоится 5 октября в 12.00, в галерее между павильонами №2 и 8.

 

Присоединяйтесь!

 

 

 

 

 

 

Еще более привлекательное специальное предложение по размещению в отеле 5* рядом с выставочным комплексом на льготных условиях, включая завтраксм. подробнее >>