Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Приглашаем Вас принять участие в Национальной конференции по импортозамещению и экспорту российской продукции ИМПЭКС 2020, которая пройдет в рамках деловой программы VIII Международного морского бизнес-форума СИ МБФ 2020 и II Севастопольского морского салона СВМС 2020 07 октября 2020 года.
 
Для оформления договорных документов просим Вас заполнить прилагаемую заявку на участие.
 
В этом году Форум и Салон проводятся одновременно в рамках знакового национального события - Морской недели России 2020. Одновременное проведение нескольких морских мероприятий позволит расширить масштабы и потенциальные возможности каждого из них, будет способствовать усилению деловой и туристической активности в г. Севастополе и Республике Крым, а также окажет положительное влияние на развитие региональной кооперации, экспорт российской продукции и импортозамсщсние.
 
Подробнее о Форуме СИ МБФ 2020, Салоне СВМС 2020 и других мероприятиях Морской недели России 2020 Вы можете узнать на сайте Организаторов в разделе Морская неделя России 2020 http://www.simbf.ru/ru/maritime-week-2020 и в прилагаемых документах.

Мероприятия проходят под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, при поддержке Ростуризма, Правительства г. Севастополя и Министерства обороны Российской Федерации.

Информационное письмо