Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
«08» июля 2020 г.

в связи с продолжением действия ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, заседание Учёного совета будет проводиться дистанционно
 
ПОВЕСТКА ДНЯ
 
1. Об основных показателях работы ИМАШ РАН в 2019 г., вносимых в Базу Данных Результатов Деятельности Научных Организаций (бывшая ФСМНО).
Материалы содержатся в разделе «ОСНОВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ИМАШ РАН В 2019».
Информацию рекомендуется принять к сведению.
 
2. Избрание, в соответствии с Положением о Филиале ИМАШ РАН «Научном центре нелинейной волновой механики и технологии РАН» (НЦ НВМТ РАН), директора НЦ НВМТ РАН.
 
В связи с переводом директора НЦ НВМТ РАН академика Р.Ф. Ганиева, по его личной просьбе, на должность заведующего отделом «Волновой механики и техники» НЦ НВМТ РАН,  необходимо избрать директора НЦ НВМТ РАН.
 
Для замещения вакантной должности представлена одна кандидатура – заместителя директора по научной работе НЦ НВМТ РАН, д.т.н. Ганиева Олега Ривнеровича.
Тайное голосование по данному вопросу будет проводиться дистанционно, в соответствии с инструкцией в файле «Материалы к заседанию Учёного совета 08.07.2020 г.».

В случае невозможности использования дистанционного варианта голосования, возможно очное тайное голосование в период с 8 по 9 июля 2020 г. с 11:00 до 15:00, по адресу: М. Харитоньевский пер., 4, приемная директора.

В счетную комиссию предложено избрать к.т.н. Бозрова В.М., д.т.н. Сахвадзе Г.Ж. и к.ф.-м.н. Филиппова Г.С.
 
3. Разное.
 

Заместитель Председателя Ученого Совета  д.т.н., проф.  - В.А. Глазунов