Приказ 9.06.20

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
imash.ru » Мероприятия » Конкурсы » Приказ 9.06.20
Конкурс на замещение должностей научных работников НЦ НВМТ РАН:

Главный научный сотрудник Лаборатории генерации нелинейных волн - 0,5 ставки - срок окончания приема заявок -  22.06.2020
Требования к соискателю: - высшее профессиональное образование, ученая степень доктор технических наук Специалист в области механики, машиностроения и технологий. Наличие научных трудов (монографий, статей в журналах из перечня ВАК, индексируемых в отечественных и международных аналитических системах научного цитирования, патентов на изобретения, научных отчетов, зарегистрированных в установленном порядке).
 
Главного научного сотрудника Лаборатории колебаний и волновых процессов - 0,5 ставки - срок окончания приема заявок - 25.06.2020 
- высшее профессиональное образование, ученая степень доктор технических наук Специалист в области механики, машиностроения и технологий. Наличие научных трудов (монографий, статей в журналах из перечня ВАК, индексируемых в отечественных и международных аналитических системах научного цитирования, патентов на изобретения, научных отчетов, зарегистрированных в установленном порядке).
 
Конкурс будет проведен 30 июня 2020 г. в 15.00 по адресу Москва, ул. Бардина, 4, корпус 3, комната 501.
Документы на конкурс (Заявление, список научных трудов, копию диплома высшего образования, сведения о стаже работы и ранее полученных результатах) направлять секретарю конкурсной комиссии Грановой Галине Николаевне или на электронный адрес ggranova@gmail.com.

Приказ №9