Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Минобрнауки России информирует о формировании экспозиции российских проектов и разработок в рамках 25-ой Международной выставки «Телекоммуникации, Инновации и Высокие Технологии» (3-6 декабря 2019 г., Азербайджан, Баку, Экспоцентр, https://bakutel.az).

Выставка проводится под патронатом Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и является самой крупной и авторитетной профессиональной площадкой региона, в состав которой, среди прочего, традиционно входят ярмарка стартапов и высокотехнологичная гейм-зона.

В деловой программе центральное место занимает конференция по созданию цифрового будущего, в том числе в образовании, и другим актуальным технологическим вопросам. Участие в мероприятии будет интересно организациям, нацеленным на продвижении своих услуг в Азербайджане, в том числе наборе иностранных студентов и активизации академической мобильности, а также в формировании двусторонних научно-исследовательских проектов в области ИКТ и смежных с нею.

Организатор экспозиции Минобрнауки России - Юго-Западный государственный университет.

Участие в мероприятии бесплатно для участников, прошедших экспертный отбор. Командирование производится за счет направляющей организации. Для подачи заявки на участие заполненные прилагаемые формы следует направлять организатору экспозиции по электронной e-mail: bakutelmon@mail.ru до 18 ноября 2019 г .