Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
«Металлообработка» - российский мега-проект в области высоких технологий обработки материалов, определяющий вектор развития отечественного станкостроения, предлагающий передовые решения для модернизации машиностроительного комплекса России, смотр производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции и передовых технологий со всего мира.
Важной составляющей выставки «Металлообработка» является насыщенная деловая программа, включающая проведение Форумов, конференций, специализированных семинаров с участием крупнейших российских предприятий и ведущих специалистов технических университетов.
Центральным событием деловой программы является 9-й Международный научно-технический форум «Технологии обработки материалов, робототехника и Индустрия 4.0», организатором которого является Ассоциация «Станкоинструмент» при поддержке АО «Экспоцентр». Форум будет проходить 28 и 29 мая 2019 г. и состоит из пленарного заседания и 5-и секций.
Приглашаем Вас, Уважаемый Виктор Аркадьевич, принять участие в форуме и выступить на пленарном заседании. Пленарное заседание пройдет 28 мая 2019 г. с 1100 до 1300 в Конференц-зале пав.7.

Просим Вас рассмотреть программу проведения Форума и приглашаем специалистов института выступить с докладами на секциях данного мероприятия. Темы докладов и участия в секциях прислать не позднее 20 марта 2019 года