Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Для финансирования организации и проведения конференции, обеспечения участников раздаточным материалом (Программа конференции, сборник тезисов) ЦИАМ участвует в конкурсе на получение гранта от РФФИ на финансирование затрат научных мероприятий и конференций. В самое ближайшее время организаторам конференции необходимо сформировать Программу конференции для подачи заявки. В связи с этим просим участников от Вашего предприятия направить информацию о названии доклада, ФИО и секции выступления (либо заполнить заявку, без тезисов) в срок до 20 февраля 2019 г. Тезисы докладов необходимо направить в срок до 1 апреля 2019 г. Спасибо за понимание! *- С 28 по 30 мая 2019 года ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова» проводит Всероссийскую научно-техническую конференцию молодых ученых и специалистов «Авиационные двигатели и силовые установки».

Подробная информация об условиях участия в конференции, шаблон для заявки и шаблон для оформления тезисов представлены на сайте ciam.ru в разделе «Конференции и семинары»:

http://www.ciam.ru/konferencii-i-seminary/scientific-technical-conference-of-young-specialists-aircraft-engines-and-power-plants/

Заявки на участие в конференции и тезисы принимаются до 1 апреля 2019 г.

Заявка на участие.

Приглашение на конференцию