Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию производит прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых.
 
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых (далее - премия Президента Российской Федерации) является высшим признанием заслуг молодых ученых и специалистов перед обществом и государством.
 
Премия Президента Российской Федерации присуждается гражданам Российской Федерации: - за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук; - за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.
 
Срок приема документов: до 15 октября 2018 года.

Требования к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, прекдставлены на сайте Российского научного фонда по ссылке: http://grant.rscf.ru/awards/node/6 

Извещение о конкурсе