Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

 Приглашаем Вас принять участие в Восьмой международной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA», которая состоится в период с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе Ереван EXPO (г. Ереван, ул. А.Акопяна, д.3).

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, сельское хозяйство и продовольствие, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность.
В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение Ереванского бизнес-форума, тематические круглые столы, организованные совместно с Министерствами Армении, а также биржа контактов в формате b2b. Для участников выставки организована насыщенная культурная программа.
            На данный момент действует специальное предложение по стоимости - 1 кв. метр полностью стандартно-оборудованной площади 14000 рублей (НДС не облагается).
Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить на сайте организатора выставки www.zarubezhexpo.ru, а также по телефонам: +7 (495) 721-32-36, +7 (495) 637-50-79,  +7 (499) 766-99-17.