Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Приглашаем к участию в IV Международной научно-практической конференции «Стратегии и тренды развития науки в современных условиях» (15-16 февраля 2018 г.), шифр: СТР-04, организатор: НИЦ "НИКА" (г. Уфа).

[ Скачать информационное письмо с бланком заявки 
http://nikapress.ru/Informailnika-15-16-02-2018.docx ]

Материалы принимаются на адрес info@nikapress.ru до 15 февраля 2018 г. включительно. Резервный e-mail (на случай проблем с отправкой): 
nikapressinfo@mail.ru.

Сборник будет размещен в Научную электронную библиотеку на платформе elibrary.ru (договор №97-02/2015 от 02.03.2015 г.).

Электронная версия сборника будет размещена на официальном сайте НИЦ «НИКА» www.nikapress.ru в течение 5 (пяти) дней после даты проведения конференции. Ссылка на сборник в НЭБ (elibrary.ru) будет размещена в течение срока до 1 (одного) месяца после даты проведения конференции. 
Все участники конференции получат сертификаты в электронном виде.

Организационный взнос составляет 80 руб. за страницу (для иностранных участников – $2 за страницу). Если требуются печатные экземпляры 
сборника, то дополнительно оплачивается 250 руб. за каждый экземпляр (для иностранных участников – $7). Стоимость печатных сертификатов – 50 руб. за каждый экземпляр (для иностранных участников – $2). Почтовая рассылка заказанных печатных экземпляров осуществляется в течение 15 дней после даты конференции.

Отправить статью и заявку на конференцию через сайт организатора http://www.nikapress.ru/send/

* * * * *

Важная информация! Уважаемые коллеги, мы предлагаем бесплатно публиковаться в наших сборниках и журналах (более 40 изданий в год, 
включая РИНЦ), а также достойно зарабатывать на партнерской программе (особенно актуально для преподавателей, имеющих возможность приглашать студентов). Подробная информация - на нашем сайте Konferencer.ru  http://www.konferencer.ru/?page_id=560