Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

логотип"Экспо Контроль" – это уникальный и самобытный российский выставочный проект, который ежегодно демонстрирует специалистам всю многогранность и разнообразие новейших решений и технологий для проведения измерений, испытаний и контроля качества как на промышленном производстве, так и в научных исследованиях.

Время и место проведения 

Выставка «Экспо Контроль 2017» пройдет в 9-ый раз в даты с 28 Февраля по 2 Марта 2017 года в Москве, Экспоцентре на Красной Пресне, 5-ом Павильоне (в залах №1 и №2).

Вторник, 28 Февраля, с 9:00 до 17:00
Среда, 1 Марта, с 9:00 до 17:00
Четверг, 2 Марта, с 9:00 до 15:00

Впервые в 2017 г.

В 2017 г. выставка «Экспо Контроль» состоится одновременно с 8-ю крупнейшими специализированными промышленными выставками – Вендэкспо (вендинговые технологии, оборудование, автоматизированный сервис), Интерлакокраска (обработка поверхности и защита от коррозии), Композит Экспо (композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов), Мир Климата (климатическая техника), Полиуретанэкс (полиуретан, полиуретановые материалы, технологии производства полиуретанов, сферы использования), Территория НДТ (неразрушающий контроль и техническая диагностика), Ладья, Фотоника (лазерная, оптическая и оптоэлектронная техника).

9 специализированных тематических выставок соберут в Экспоцентре на Красной Пресне

  • Более 1000 компаний – экспонентов,
  • Более 60 000 посетителей – специалистов из ведущих отраслей промышленности и ключевых научных секторов России и стран СНГ.

Компании – экспоненты могут рассчитывать на значительное увеличение целевой аудитории выставок, весомый рост числа участников и посетителей, и, как следствие, на новые интересные содержательные контакты и встречи и в итоге — на существенное повышение эффективности участия в выставках целом!