Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Коллеги, приглашаем Вас принять участие в Международной он-лайн конференции «Искусственный интеллект и сельскохозяйственная инженерия», которая будет проходить в ИМАШ РАН.

Международная конференция по искусственному интеллекту и сельскохозяйственной инженерии (AIAE2021) состоится в Москве, Россия, 3-4 июля 2021 года.

Цель AIAE2021 - предоставить платформу для исследователей, инженеров, ученых, а также профессионалов отрасли со всего мира. Представить результаты своих исследований и разработок в области искусственного интеллекта и сельскохозяйственной инженерии, а также в смежных областях. Эта конференция предоставляет делегатам возможность обменяться новыми идеями и результатами исследований, установить деловые или исследовательские отношения, а также найти глобальных партнеров для будущего сотрудничества. 

Официальный язык конференции - английский, все доклады должны быть написаны и представлены на английском.

Информация о публикации
Труды AIAE2021 будут опубликованы в журнале «Advances in Intelligent Systems and Computing» (ожидается), а все принятые статьи будут проиндексированы в некоторых крупных международных академических базах данных (Scopus, EI-Compendex, Google Scholar и т. д.).