Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
В соответствии с поручением вице-премьера Российской Федерации Ю.И. Борисова от 13.03.2020 № ЮБ-П7-1773 24-26 марта 2021 года в Москве на ВДНХ (павильон № 55 и 57) состоится XVI Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» (далее - Форум-выставка) (Интернет-сайт: https://forum-goiszakaz.ru/).
Цель Форума-выставки - выявить и поощрить лучшие российские практики в сфере закупок, эффективной реализации бюджетных средств и контроля за качеством и прозрачностью всех этапов выполнения государственных задач, в особенности, заложенных в национальных проектах.
Форум-выставка проводится при поддержке: Правительства Российской Федерации, Государственной думы Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, Федерального казначейства. Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с участием федеральных и региональных органов государственной власти и коммерческих организаций.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации традиционно принимает участие в мероприятиях Форума-выставки и представляет интерактивную экспозицию, включающую наглядные результаты государственных закупок ведомства и достижения подведомственных организаций и партнеров.

Финансовый департамент Министерства науки и высшего образования Российской Федерации приглашает Вас посетить Форум- выставку и принять участие в его мероприятиях. 

Информационное письмо