Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
ExpoCoating Moscow - место установления бизнес-контактов. Воспользуйтесь преимуществами раннего бронирования.  
16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий

26 – 28 октября 2021 
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Уважаемые господа,

Приглашаем вашу компанию принять участие в ExpoCoating Moscow - единственной в России выставке материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

Выставка состоится 26-28 октября 2021 в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо".

Успейте забронировать стенд и сделайте участие вашей компании в выставке максимально эффективным:

  • выберите лучшее месторасположение стенда
  • публикуйте информацию о новинках вашей компании на сайте выставки, который посещают более 18 000 специалистов в год
  • продвигайте вашу продукцию в рамках масштабной рекламной кампании выставки уже с момента бронирования стенда (в электронных рассылках, социальных сетях, анонсах и статьях в отраслевых изданиях)

Для выбора месторасположения и расчета стоимости участия

   

Итоги выставки, прошедшей в октябре этого года, подтвердили, что выставки продолжают приносить существенную пользу бизнесу, помогают начинать новые и развивать существующие деловые отношения

Участвовать в выставках действительно безопасно. Безопасно в прямом смысле, а также с точки зрения возврата инвестиций. Положительные итоги прошедшей 27-29 октября выставки еще раз доказывают, что традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции компаний участников и насыщенной актуальной деловой программой – наиболее эффективный способ решения профессиональных задач как посетителей, так и участников. 

Отзывы участников выставки ExpoCoating Moscow 2020:

 

Выставка ExpoCoating Moscow за многие годы стала традиционным местом встречи давних партнеров отрасли, а также местом установления интересных бизнес-контактов для дальнейшей успешной работы предприятия. Уверены, по результатам выставки, совсем скоро ООО «Полипласт» ждут новые интересные проекты, а заказчиков – новое качественное оборудование. До встречи на выставке ExpoCoating Moscow 2021.

Алексей Никулин
Начальник отдела маркетинга
ООО "Полипласт"

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, выставки смогли посетить все, для кого важен был поиск новых контактов по обозначенным тематикой выставок направлениям. Нашей компании это мероприятие также помогло приобрести ряд новых полезных знакомств.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за интересное общение и надеемся на построение новых взаимовыгодных отношений!

Компания ПЕТРОКОММЕРЦ

На мероприятии были установлены деловые контакты со множеством представителей химической отрасли, заинтересованных в поставках оборудования VATEX. Сотрудники компании на месте обрабатывали входящие заявки на просчет и изучали полученное техническое задание.

Будем рады видеть наших партнеров и клиентов на будущих выставках!

Антон Жеглов
Маркетолог компании VATEX


Несмотря на действующие ограничения на командировки в ряде компаний, выставка собрала представительный состав участников и посетителей.  

Более 30% посетителей представляли различные регионы России. С экспозицией ExpoCoating Moscow ознакомились специалисты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Калуги, Орла, Рязани, Самары, Тулы, Челябинска, Ярославля и других городов. 
 
Традиционно наибольшее количество посетителей выставки ExpoCoating Moscow составили руководители и специалисты производственных предприятий различных отраслей промышленности:
 
 
 
Другое: нефтегазовая промышленность, энергетическое машиностроение,
железнодорожное машиностроение, промышленная экология,
робототехника, судостроение и судоремонт.
 
В этом году в числе посетителей выставки были представители таких предприятий, как ООО "Центр металлообработки", АО "Комбинат автомобильных фургонов", ОАО "Завод "Микропровод", АО "Красная Звезда",ООО "НПП Завод Коннектор", АО "Завод полупроводниковых приборов", АО "НПО Лавочкина", ООО "Лаборатория автоматизированных систем (АС)", АО " НПО " СПЛАВ" им. А. Н. Ганичева", АО "АК "Туламашзавод", ООО "Полимагнит", ООО Компания "НоркПалм", ОА "НПО "ЦНИИТМАШ", ООО "НПО Станкосервис", ООО «Металлические Кабельные Трассы».
 
Также выставку посетили представители компаний, оказывающих услуги по обработке поверхности и нанесению покрытий, поставщиков оборудования, НИИ. 
 

#ВыставкиКонгрессыБезопасно

Запросите актуальный план выставки 
и расчет стоимости участия 

Подробнее о выставке – на сайте expocoating-moscow.ru 
 

 С уважением,
 Дирекция выставки

Компания MVK,
Офис в Санкт-Петербурге
+7 (812) 380 60 00 
expocoating@mvk.ru 
www.expocoating-moscow.ru

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами компании MVK путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых компанией MVK выставок, либо полученному из общедоступных источников.