Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в выставке с 18 по 20 ноября 2020 в Санкт-Петербурге и получить компенсацию за участие, в выставке "Российский промышленник", которая входит в перечень компенсируемых.

С 18 по 20 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится XXIV-й Международный форум «Российский промышленник» - крупнейшее на Северо-Западе России конгрессно-выставочное мероприятие, демонстрирующее оборудование, технологии и услуги различных областей промышленности.

В этом году одновременно на одной площадке пройдут четыре  крупных промышленных мероприятия: под единым брендом «Форум поставщиков: промышленный нетворкинг»: международный Форум  «Российский промышленник», Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ),  выставка-конгресс «Защита от коррозии» и  международная выставка «Сварка / Welding», мероприятия включены в сводный план участия Минпромторга в выставочных и конгрессных мероприятий в 2020 году.

Основной темой форума 2020 станет «Технологический прорыв в условиях ограничений».

На выставочной площадке будут созданы идеальные условия для живого общения специалистов отрасли, индивидуальных переговоров и развития полезной сети контактов. Будет  сделан акцент на работе Биржи деловых контактов -  бизнес-площадка переговоров с крупнейшими промышленными предприятиями РФ, которая позволит провести бизнес-встречи максимально плодотворно и эффективно. Традиционный партнер Форума ГК «Роснано»

Участников экспозиции ожидает насыщенная Конгрессная программа, которая предусматривает использование форматов Он-лайн мероприятий. Особое внимание будет уделено формам поддержки новых разработок, вопросы сертификации и защиты прав с участием представителей Минпромторга РФ , Роспатента и т.д.

На Форум будут приглашены представители Министерств, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Приглашаем принять участие в выставочной экспозиции, продемонстрировать свои разработки, технологии, поделиться опытом, наладить бизнес-контакты с новыми партнерами. 

НАПРИМЕР: стоимость участия со стендом 6 кв.м (см картинку, стенд с одной стороны)  -  139 114 руб.

Оборудование стенда:

  • Плазменная панель
  • Информационная стойка
  • 2 барных стула
  • 3 светильника
  • 3 стеновых панели*
  • Розетка
  • Ковровое покрытие
  • Корзина для бумаг

 

Компенсация за участие в выставке «Российский промышленник» предприятиям малого и среднего бизнеса города Москвы!

Московским предпринимателям компенсируется участие в ряде выставок, в том числе в выставке «Российский промышленник» которая состоятся 18-20 ноября 2020 г. в Санкт –Петербурге в КВЦ  «Экспофорум».

Приказ Департамента предпринимательства и инновационного  развития города Москвы от 18 июня 2020 г.

https://www.mos.ru/upload/documents/files/7214/18062020174622_removed.pdf

Затраты на участие в выставках подлежат возмещению за счет средств субсидий, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства. 

На компенсацию затрат могут рассчитывать московские предприниматели, деятельность которых (основной ОКВЭД) не относится к торговой, агентской и посреднической.

Более подробная информация о получении компенсаций за участие в выставках https://cashback.moscow.business/expositions/